Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
О нашем клане
Добавил: igorr 16 марта 2013 23:03
Последний комментарий: 4toxa 23 сентября 2013 14:13

Доброго Вам времени суток! Позвольте представиться - Горыныч. Для Вас, зашедшего на нашу страничку, расскажу о нашем клане.

 

Если вы ищете не только увлекательную игрушку, но также общения, то вы зашли правильно. Средний возраст игроков 30 лет, мужской коллектив во главе с Царицей Всех Галактик Ларисой. Основан клан  2 июня 2009 и по сей день не угасает азарт игроков. Открою Вам свой секрет, играя и общаясь здесь я преследую коварную цель: когда выйду на пенсию и будет море свободного времени, то обьеду всех участников: к Сибирякам на охоту, пронесусь галопом по Оренбурским степямь.

В нашем клане существуют традиции и правила, рожденые  в жарких битвах, за что нас уважают друзья и ненавидят враги. Традиции основаны на взаимном уважении и мужской солидарности. Зайдя к нам на один раз остаются надолго!

 

 

Просмотры (8032)  Комментарии (1)  Форум (Общие)
4toxa 23.09.2013 в 14:13

Клан АМБА для меня это те люди с которыми мне на данный момент хорошо. И которые никогда тебя не бросят в беде.
                                                                      Клёвый_[АМБА]